НОВОСТИ

САМОСВАЛЫ HYUNDAI HD 270

ДОБАВЛЕНО 28.05.2012

Корейская компания Hyundai решила активно принять участие по замене устарелых грузовиков, что исполняют различные хозяйственные работы во всех городах и поселках России. Предоставленный корейским производителем самосвал Hyundai HD 270 оказался очень успешным как у местных властей, так и частных предпринимателей.

Автомобиль грузоподъемностью 20 тонн в первую очередь отличается неприхотливостью и, одновременно, надежностью. Такое соотношение дает Hyundai HD 270 опередить всех конкурентов на российском рынке. Несмотря на то, что самосвал поставляется с Южной Кореи, проблемы с поиском комплектующих не возникают, так как Hyundai своевременно насытил рынок расходными материалами и запчастями.

Самосвал Hyundai HD 270 соответствует всем существующим техническим российским нормам. Для этого грузовика разрешены все виды механических погрузок. Максимальную погрузку и выгрузку (15 куб. м.) возможно осуществить в пределах 5 минут, что требуют современные законодательные акты. Прямое предназначение этого автомобиля — перевозка сыпучих материалов. Также технические возможности HD 270 позволяют при необходимости производить перегрузку самосвала до 15% без каких-либо последствий.
 

28.05.2012

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ HYUNDAI HD78

18
май
2016
Новые уникальные предложения для грузовых автомобилей Hyundai HD78

КЛИЕНТЫ ОКТЯБРЯ

09
ноя
2015
Уважаемые клиенты! Мы рады что вы с нами! В октябре все наши заказчики получили технику без задержек. Вот некоторые из них:

ВЫХОД НА МИРОВОЙ РЫНОК МИКРОАВТОБУСОВ ХЕНДАЙ

05
окт
2015
На мировом рынке ожидается выход микроавтобусов Hyundai HG350, главными конкурентами для корейских машин станут такие гиганты как Ford Transit и Mercedes Sprinter.