НОВОСТИ

НОВЫЙ АВТОБУС UNIVERSE ПРЕДСТАВЛЕН НА ТОКИЙСКОМ АВТОСАЛОНЕ

ДОБАВЛЕНО 29.03.2012

Новый автобус Universe класса премиум был представлен корейским производителем Hyundai Motor Company на 42-м автосалоне в Токио. Продукция этой компании известна в Японии уже давно и полностью соответствует жестким требованиям этой страны по экологии. Автобус Universe только дополнительно укрепил имидж своего производителя как одного из лидеров в области создания коммерческого автомобильного транспорта.

В комплектации Universe – фирменный двигатель Hyundai POWERTEC. Рабочее место водителя продуманно и комфортно, приборная доска имеет ряд дисплеев. Дополнительно разработана система EHS – вспомогательный старт в гору.

Автобус имеет ряд новых усовершенствований, среди которых – задние и передние спойлеры, более высокого уровня комфорта интерьер салона. Для пассажиров установлены индивидуальные удобные сидения, салон освещен светодиодными лампами.

Разрабатывая новый автобус в соответствии со стратегией развития компании «Новое мышление. Новые возможности», специалисты Hyundai Motor Company предусмотрели все потребности клиентов из Японии. Вице-председатель компании Хан Юнг Чой сказал во время своей презентации в Токио, что в стратегическом плане Hyundai продолжит развивать и расширять сеть продаж и обслуживания для удовлетворения всех потребностей своих клиентов.

И действительно, новая разработка фирмы автобус Universe уже с момента его дебюта в Корее в 2011 году стал получать самые лучшие оценки не только за изысканный и детально продуманный внешний вид, но и за внутренний комфорт и уровень заботы о пассажирах.

Следует отметить, что Hyundai Motor Company будет поставлять свои автобусы и на Универсиаду-2013, которая состоится в Казани. В связи с этим решением подписаны все договорные документы о продаже 340 единиц этой техники.

29.03.2012

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ HYUNDAI HD78

18
май
2016
Новые уникальные предложения для грузовых автомобилей Hyundai HD78

КЛИЕНТЫ ОКТЯБРЯ

09
ноя
2015
Уважаемые клиенты! Мы рады что вы с нами! В октябре все наши заказчики получили технику без задержек. Вот некоторые из них:

ВЫХОД НА МИРОВОЙ РЫНОК МИКРОАВТОБУСОВ ХЕНДАЙ

05
окт
2015
На мировом рынке ожидается выход микроавтобусов Hyundai HG350, главными конкурентами для корейских машин станут такие гиганты как Ford Transit и Mercedes Sprinter.