НОВОСТИ

HYUNDAI BOGDAN А20

ДОБАВЛЕНО 23.04.2012

Современные автобусы Hyundai Bogdan А20 относятся к специализированной технике малого класса, предназначенной для перевозки пассажиров. Этот продукт компании Hyundai является для России принципиально новым, он обладает исключительной пассажировместимостью для своего класса. Автобус оснащен 24 посадочными местами (помимо водительского), всего Hyundai Bogdan А20 способен вместить 48 человек.

Данная модель собирается на базе шасси Hyundai, место изготовления – украинский автозавод «Богдан Моторс» (г.Луцк). Автобус оснащен экономичным двигателем корейского производства повышенной надежности. Комфортность и практичность такого автобуса делают его оптимальным вариантом для городских пассажироперевозок.

В Hyundai Bogdan А20 применяется двигатель мощностью 150 л.с., он отвечает экологическим стандартам Euro IV. Модернизация систем и основного блока двигателя привели к увеличению пробега без капитального ремонта до 700 тысяч километров. Автобус оснащен ABS, интегрированным гидроусилителем руля. Расход топлива составляет 17 л на 100 км. Гарантия производителя – 100 тысяч км или 2 года эксплуатации.

В настоящее время автобус производится в трех модификациях: школьный, пригородный, городской. Такая новинка, бесспорно, будет оценена отечественными перевозчиками по достоинству.

23.04.2012

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ HYUNDAI HD78

18
май
2016
Новые уникальные предложения для грузовых автомобилей Hyundai HD78

КЛИЕНТЫ ОКТЯБРЯ

09
ноя
2015
Уважаемые клиенты! Мы рады что вы с нами! В октябре все наши заказчики получили технику без задержек. Вот некоторые из них:

ВЫХОД НА МИРОВОЙ РЫНОК МИКРОАВТОБУСОВ ХЕНДАЙ

05
окт
2015
На мировом рынке ожидается выход микроавтобусов Hyundai HG350, главными конкурентами для корейских машин станут такие гиганты как Ford Transit и Mercedes Sprinter.